4 pièces de réglage robuste pour meubles, capacité de charge : 600 kg (1323 lbs), surface : noire, ⌀25 mm (63/64″), version : standard, B571-25-BK. Pied réglable pour pieds de table, pieds de meubles, pieds d’armoire et bien plus encore, par Kojima (Japon)
3,47  / Morceau
En stock
Description
Régleur robuste de meubles à 4 pièces, en polyacétal robuste (POM), surface : noire, B571-25-BK, diamètre : ⌀25 mm (63/64″), version : standard, capacité de charge : 600 kg (1323 lbs)
Application:
Pied réglable pour les pieds de table, de meubles, de meubles et bien plus encore.
Réglage robuste pour meubles, B571-25-BK, diamètre : ⌀25 mm, par Kojima, capacité de charge : 600 kg (1323 lbs), noir, version : standard. Exemple d’application possible à la table
Cet article est la version standard.
Il est monté en surface et ne nécessite donc aucun fraisage ou traitement long du meuble.
Réglage robuste pour meubles, B571-25-BK, diamètre : ⌀25 mm, par Kojima, capacité de charge : 600 kg (1323 lbs), noir, version : standard. Exemple d’une application possible sur le cabinet
La plage de réglage de 5 mm (13/64″) aide à compenser les petites irrégularités du sol et à maintenir un alignement stable des meubles.
Grâce à sa conception compacte avec ⌀25 mm (63/64″), le pied réglable B571-25-BK s’adapte bien aux pieds de table, pieds d’armoire, socles et petites constructions de mobilier.
Réglage robuste pour meubles, B571-25-BK, diamètre : ⌀25 mm, par Kojima, capacité de charge : 600 kg (1323 lbs), noir, version : standard. Disponible en 2 couleurs de surface, en 3 diamètres et en 3 finitions
Les experts en sinistres de mobilier de haute qualité B571-25-BK sont parfaits, entre autres, pour :
  • Table
  • Armoire
  • Canapé
  • Pieds d’étagère
  • Douille
  • Petits meubles
  • Mobilier encastré
  • Pieds de table
  • Pieds de meubles
  • Pieds de cabinet
Détails techniques :
  • Version : Standard
  • Poids: 7 g
  • Capacité de charge : 600 kg (1323 lbs) – pour 4 pièces
  • Diamètre : ⌀25 mm (63/64″)
  • Disponible en 2 couleurs de surface : blanc et noir
  • Disponible en 3 diamètres : ⌀ 19 mm, ⌀ 25 mm et ⌀ 40 mm
  • Disponible en 3 versions : standard, avec encastrement en croix et tampon en feutre
  • Installation facile, stable
  • Pour un usage intérieur
  • Montage en surface sans usinage de la pièce en bois
  • Plage de réglage : 5 mm (13/64″)
  • Adapté aux zones de montage petites et difficiles d’accès
  • Noir
  • robuste, léger
  • Haute qualité de marque de Kojima (Japon)
surface :
  • Noir
Montage :
  • La fixation se fait avec des vis à tête de palier ⌀03,5 mm (non incluse)
  • Le pied réglable B571-25-BK possède deux trous de montage espacés de 10 mm (25/64″). Les trous de fixation ont un diamètre de ⌀0
Réglage robuste pour meubles, B571-25-BK, diamètre : ⌀25 mm, par Kojima, capacité de charge : 600 kg (1323 lbs), noir, version : standard. Dessin d’assemblage
Les dimensions :
  • Diamètre du réglage de meubles : ⌀25 mm (63/64″)
  • Hauteur : 10 mm (25/64″)
  • Largeur : 10 mm (25/64″)
  • Hauteur du capuchon réglable : 13 mm (33/64″)
Réglage robuste pour meubles, B571-25-BK, diamètre : ⌀25 mm, par Kojima, capacité de charge : 600 kg (1323 lbs), noir, version : standard. Dessin technique
Pour plus de dimensions et de détails , voir le dessin technique.
Matériel:
  • Les supports de mobilier B571-25-BK sont fabriqués en polyacétal robuste (POM)
Inclus dans la livraison :
  • 4 pièces Réglage de meubles B571-25-BK en polyacétal robuste, noir, 25 mm (63/64″), Version : Standard