Poignée de bouton de meuble en laiton massif et robuste, poli brillant, KHE101-30PB
utilisation :
Les poignées de mobilier de haute qualité KHE101-30PB sont parfaites pour, entre autres:
- Meubles de chambre à coucher
- Meubles de salon
- Tiroir
- Porte de meuble
- Armoire de cuisine
- Armoire de bureau
Détails techniques :
- Poids: 54 g
- Taille : 30 mm (1,2 »)
- Travaillé avec soin
- Haute qualité
- Ergonomique
- Stable
- Massif
- Robuste
- Brillant poli
- Haute qualité de marque de Sugatsune / LAMP®.
surface :
- Brillant poli
Montage :
- La fixation s’effectue à l’aide des vis fournies (vis à tête plate M4 × 30 mm).
- La poignée du bouton de meuble a un trou de montage d’une profondeur de 8 mm (5/16 ») avec filetage interne
Les dimensions :
- Diamètre de la poignée du bouton (ΦD): Φ30 mm (1-3/16 »)
- Hauteur (H) : 19 mm (3/4 »)
- Diamètre de la base (ΦD1): Φ22,5 mm (57/64 »)
Pour plus de dimensions et de détails
voir le dessin technique
fabrication :
- Les poignées de meubles de haute qualité KHE101-30PB sont en laiton massif et robuste
Inclus dans la livraison :
- Poignée de bouton de meuble 1 pièce KHE101-30PB en laiton massif et robuste, brillant poli
- 1 vis à tête ronde plate M4 × 30 mm en acier