	<title>KHE111-16PB</title>
	<link>https://umaxo.fr</link>
	<description>UMAXO</description>
	<lastBuildDate>Thu, 22 Jun 2023 09:33:55 +0000</lastBuildDate>
	<language>fr-FR</language>
	<sy:updatePeriod>
	hourly	</sy:updatePeriod>
	<sy:updateFrequency>
	1	</sy:updateFrequency>
	<generator>https://wordpress.org/?v=6.9.4</generator>
<image>
	<url>https://umaxo.fr/wp-content/uploads/2023/02/cropped-230208-umaxo-logo-s-1-32x32.jpg</url>
	<title>KHE111-16PB</title>
	<link>https://umaxo.fr</link>
	<width>32</width>
	<height>32</height>
</image>
	<item>
		<title>Poignée de bouton de meuble en laiton de haute qualité, finition: poli brillant, 16 mm (0,7&#160;») KHE111-16PB. Poignée en laiton pour tiroir, porte de meubles, armoire de cuisine, armoire de bureau et bien plus encore, par Sugatsune / LAMP® (Japon)</title>
		<dc:creator><![CDATA[a]]></dc:creator>
		<pubDate>Tue, 03 Dec 2024 12:33:55 +0000</pubDate>
<p><b>utilisation :</b></p>
<figure id="attachment_3621" aria-describedby="caption-attachment-3621" style="width: 400px" class="wp-caption alignnone"><a href="https://umaxo.de/wp-content/uploads/moebelknopfgriff-messing-glaenzend-poliert-16-mm-sugatsune-lamp-umaxo-khe111-16pb-100-016-319-anwendung.jpg" target="_blank" rel="noopener"><img fetchpriority="high" decoding="async" class="wp-image-3621 size-medium" src="https://umaxo.de/wp-content/uploads/moebelknopfgriff-messing-glaenzend-poliert-16-mm-sugatsune-lamp-umaxo-khe111-16pb-100-016-319-anwendung-400x281.jpg" alt="" width="400" height="281" srcset="https://umaxo.fr/wp-content/uploads/moebelknopfgriff-messing-glaenzend-poliert-16-mm-sugatsune-lamp-umaxo-khe111-16pb-100-016-319-anwendung-400x281.jpg 400w, https://umaxo.fr/wp-content/uploads/moebelknopfgriff-messing-glaenzend-poliert-16-mm-sugatsune-lamp-umaxo-khe111-16pb-100-016-319-anwendung-420x295.jpg 420w, https://umaxo.fr/wp-content/uploads/moebelknopfgriff-messing-glaenzend-poliert-16-mm-sugatsune-lamp-umaxo-khe111-16pb-100-016-319-anwendung-416x292.jpg 416w, https://umaxo.fr/wp-content/uploads/moebelknopfgriff-messing-glaenzend-poliert-16-mm-sugatsune-lamp-umaxo-khe111-16pb-100-016-319-anwendung.jpg 723w" sizes="(max-width: 400px) 100vw, 400px" /></a><figcaption id="caption-attachment-3621" class="wp-caption-text">Poignée de bouton de meuble en laiton de haute qualité, finition: poli brillant, KHE111-16PB, 16 mm, par Sugatsune. Application</figcaption></figure>
<p>&nbsp;</p>
<p>Les poignées de mobilier de haute qualité KHE111-16PB sont parfaites pour, entre autres:</p>
<ul>
<li>Meubles de chambre à coucher</li>
<li>Meubles de salon</li>
<li>Tiroir</li>
<li>Porte de meuble</li>
<li>Armoire de cuisine</li>
<li>Armoire de bureau</li>
</ul>
<p><b>Détails techniques :</b></p>
<li>Poids: 17 g</li>
<li>Taille : 16 mm (0,7&nbsp;»)</li>
<li>Travaillé avec soin</li>
<li>Haute qualité</li>
<li>Ergonomique</li>
<li>Stable</li>
<li>Massif</li>
<li>Robuste</li>
<li>Brillant poli</li>
<li>Haute qualité de marque de Sugatsune / LAMP®.</li>
<p><b>surface :</b></p>
<li>Brillant poli</li>
<p><b>Montage :</b></p>
<li>La fixation s&rsquo;effectue à l&rsquo;aide des vis fournies (vis à tête plate M4 × 30 mm).</li>
<li>La poignée du bouton de meuble a un trou de montage d’une profondeur de 8 mm (5/16&nbsp;») avec filetage interne</li>
<p><b>Les dimensions :</b></p>
<li>Diamètre de la poignée du bouton (ΦD): Φ16 mm (5/8&nbsp;»)</li>
<li>Hauteur (H) : 18,5 mm (47/64&nbsp;»)</li>
<li>Diamètre de la base (ΦD1): Φ12 mm (15/32&nbsp;»)</li>
<figure id="attachment_3629" aria-describedby="caption-attachment-3629" style="width: 400px" class="wp-caption alignnone"><a href="https://umaxo.de/wp-content/uploads/moebelknopfgriff-messing-glaenzend-poliert-16-mm-sugatsune-lamp-umaxo-khe111-16pb-100-016-319-zeichnung.jpg" target="_blank" rel="noopener"><img decoding="async" class="wp-image-3629 size-medium" src="https://umaxo.de/wp-content/uploads/moebelknopfgriff-messing-glaenzend-poliert-16-mm-sugatsune-lamp-umaxo-khe111-16pb-100-016-319-zeichnung-400x207.jpg" alt="" width="400" height="207" srcset="https://umaxo.fr/wp-content/uploads/moebelknopfgriff-messing-glaenzend-poliert-16-mm-sugatsune-lamp-umaxo-khe111-16pb-100-016-319-zeichnung-400x207.jpg 400w, https://umaxo.fr/wp-content/uploads/moebelknopfgriff-messing-glaenzend-poliert-16-mm-sugatsune-lamp-umaxo-khe111-16pb-100-016-319-zeichnung-420x217.jpg 420w, https://umaxo.fr/wp-content/uploads/moebelknopfgriff-messing-glaenzend-poliert-16-mm-sugatsune-lamp-umaxo-khe111-16pb-100-016-319-zeichnung-768x397.jpg 768w, https://umaxo.fr/wp-content/uploads/moebelknopfgriff-messing-glaenzend-poliert-16-mm-sugatsune-lamp-umaxo-khe111-16pb-100-016-319-zeichnung-416x215.jpg 416w, https://umaxo.fr/wp-content/uploads/moebelknopfgriff-messing-glaenzend-poliert-16-mm-sugatsune-lamp-umaxo-khe111-16pb-100-016-319-zeichnung.jpg 1113w" sizes="(max-width: 400px) 100vw, 400px" /></a><figcaption id="caption-attachment-3629" class="wp-caption-text">Poignée de bouton de meuble en laiton de haute qualité, finition: poli brillant, 16 mm, par Sugatsune, KHE111-16PB. Dessin technique</figcaption></figure>
<p>&nbsp;</p>
  <strong>voir le dessin technique</strong><br />
</a>.</p>
<p><b>fabrication :</b></p>
<p><b>Inclus dans la livraison :</b></p>
<li>Poignée de bouton de meuble 1 pièce KHE111-16PB en laiton massif et robuste, poli brillant</li>
<li>1 vis à tête ronde plate M4 × 30 mm en acier</li>
<p><b>Numéros d&rsquo;article du fabricant :</b></p>
<li>ID personnalisé : 100-016-319</li>
<li>Numéro d’article: KHE111-16PB</li>
<li>Numéro EAN: 4510932710466</li>
<p><a href="https://global.sugatsune.com/global/en" target="_blank" rel="noopener"><img decoding="async" class="alignnone wp-image-15861" src="https://furniton.de/wp-content/uploads/Sugatsune-Lamp-Logo.jpg" alt="SUGATSUNE, Le fabricant de la marque LAMP®." width="122" height="49"></a></p>